пятница, 10 апреля 2015 г.

Три открытки в стиле "чисто и просто" с Paper Smooches

Всем привет!
Hi! My new cards in style Clean & Simple.

У нас тут в Петербург постепенно приходит весна! Уже солнышко чаще появляется, ветрюган, правда, очень сильный, но это ничего, с солнцем мы все перетерпим!)))

Сегодня хочу поделиться тремя открытками - близняшками.
Работая над прошлой открыткой, я подбирала цвета чернил на черновике и заметила красивое сочетание. Решила, что обязательно нужно его использовать, вот и получилась первая открытка:

 

я решила не останавливаться и подобрать еще красивые сочетания (А! мне срочно нужно купить новые оттенки пигментных чернил!:) ))



 А потом и такая сложилась:

Хочу поучаствовать с открыточками в задании от производителя Paper Smooches

Hi! Today, I want the first time to participate in the job beloved producer Paper Smooches!
I really like the products PS! 





Прекрасные следы от кистей - это штампы от Paper Smooches, бумага от Simple Stories и Lawn Fawn, центральные штампы - Mama Elephant.




Слова, чтобы они лучше выделялись, заэмбоссила прозрачной пудрой, в жизни открытки смотрятся намного выразительнее. Стараясь лучше передать впечатление я два дня устраивала им фотосессию, но, увы, все равно мне не удалось полностью добиться желаемого результата.

9 комментариев:

  1. Катя,все три классные! А у тебя какие пигментные чернила,поделись впечатлением?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)
      У еня любимые пигментные - это VersaFine - но у них очень маленькая палитра%( а по качеству оттиска они абсолютно меня устраивают - четкие, яркие цвета, не скатываются на штампах, не растекаются при раскрашивании (нужно дать минуту просохнуть только) и при этом, вполне подходят для эмбоссинга.

      сейчас ищу что-то похожее, но с более обширной палитрой.
      А вот Dye ink от Папертрей мне не очень понравились - это уже понятное дело не по теме пигментных, а вообще впечатления. Они более текучие на бумаге, поэтому я выявила для себя фаворитов - только пигмент или chalk ink)

      Удалить
    2. Да,версафайн классные,у меня всего два оттенка,оттиск классный,но цветов маловато. У меня из PTI только коричневые-для текстовых штампов понравились,а более крупные оттиски не пробовала. А вот DYE у меня саймон и архивал. Архивал однозначно лучше но цвета там более универсальные что ли,а вот саймон-смотря на каком картоне делать оттиск-результат всегда разный и некоторые цвета ведут себя по разному на многих поверхностях,зато палитра более яркая. Хвалят ещё шадоу инк от Hero arts,сама не пробовала.
      А вот покупала как то колорбох пигментные-быстро высохли,я даже не успела ими попользоватся)))

      Удалить
    3. О, а я была уверена, что архивал пигментные!))
      Саймон меня этим и смущает, иногда вижу на открытках их оттиск как будто с капельками, брр..)))

      Удалить
  2. Love your CAS designs, gorgeous colour combinations too :)
    Thanks for joining in the challenge at PS Sparks this week :0)
    Jenny x

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить