понедельник, 16 февраля 2015 г.

Книга пожеланий и Топ-3

Всем привет-привет!
 Я сегодня отметила, что стала отставать от поставленной цели -минимум пост в неделю. Ну что ж, буду исправляться на этой:))

Сегодня хочу показать свеженькую свадебную книгу пожеланий, которую делала на заказ.
Кто читает меня в инстаграм уже видели как я делала фон для нее, но собрать всю полностью никак не было возможности. И вот сегодня... та-дам!)))

Забавно, что я не поехала по делам только потому, что вчера заподозрила организм в гриппозности и решила не разносить заразу по миру. А возможно, просто внутреннее я сказало - пора сделать книгу, Катя!))))

Задача была интересной  -черное и белое. Мне нравится такое сочетание для свадьбы,  я часто вижу его в пинтересте, но в России мне кажется это такой смелый шаг,)


Вот что получилось -  белая бумага повышенной гладкости:)), штампинг, эмбоссинг, лента, кружево, чипборд от Висинянка, покрытый белым эмбоссингом, полужемчужинки и бордюрчик от pink paislee (белый на кружеве)

Главное фото почему то сильно отдает в серый, видимо против света что-то нужно было еще подкрутить на фотоаппарате...

Детали обложки:


Первый разворот  - форзац с натирками и штампингом со словами - live, love, dream (почти не видно вверху) и forever , а справа место для будущего фото молодоженов.



И напоследок - новость новость!) Моя открытка по скетчу вошла в топ-3 блога 1000moments! Так неожиданно и очень радостно!



Уи, прямо настроение поднялось! и на улице волшебное солнце и вроде как подозрения в гриппе не оправдались) Отличное начало недели! 




4 комментария:

  1. Катя,молодец! Я кроме открыток в последнее время вообще ничего не делаю,так что ты герой,целая книга! И Поздравляю с топом,не знаю почему ты удивляешься-открытка классная!
    А про настройки фотика-баланс белого выставляла,у меня он обычно помогает с этим справиться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!! Книга - тот же блокнот, не сложно в общем то, только брошюровать на зуттер было муторно ;(

      А настройки баланса белого, когда я последний раз пробовала - на автомате лучше было)))) но я буду учиться фотографии, надеюсь разобраться получше.

      Удалить
  2. Катя, книга очень крутая! Люблю когда стильно и лаконично!
    Поздравляю с топом!

    ОтветитьУдалить