понедельник, 2 февраля 2015 г.

Открытка по скетчу 1000 moments

Всем привет!
Как поживаете? Первый месяц года подошел к концу, а это значит, что скоро весна и лето)

в Петербурге погода творит, что хочет, как в песне, а за окном то снег, то дождь)) и это за час!))) Но дни становятся длиннее, светлее и насыщеннее, это радует, заряжает и вдохновляет!

А показать я сегодня хочу открытку по скетчу от 1000 moments до 06 февраля -


Идея открытки "ходила" за мной несколько дней и вот вчера вечером я стала присматривать скетч для нее. Нашелся этот -  такой малыш с совятами не оставил меня равнодушной. )

И вот мое воплощение:


Я эту открытку назвала "совместить несовместимое"))



Во-первых, заметно влияние Кати и курса по Американке?)) Слои!)  но сама открытка у меня просилась быть простой и чистой))

Во-вторых - материалы, производители все разные, бумага - от Prima (почему-то очень люблю эту коллекцию Bohemia Bamboo, она мне кажется какой-то русской, даже есть лист, который мне сильно березки напоминает:)), штамп с надписью - восхитительный papertrey ink, птички - любимый Lawn Fawn, и пайетки - Fancy Pants. 

Ракурсы, чтобы показать слои и объем. 



Открытка сегодня уже будет подарена нашим друзьям на годовщину свадьбы - отсюда и фраза и цветовая гамма ( которая у меня ассоциируется с ребятами). Мне вообще легче делать что-то "под человека", поэтому у меня редко бывает много готовых открыток.

Я все еще делаю альбом, первую страничку которого я недавно показывала, делала-делала и вдруг поняла, что мне очень нужно отвлечься на что-то другое. Да и работы на прошлой неделе выдалось достаточно - короткая рабочая часть месяца не повод показывать плохие результаты!

На ночь вчера рассказывала мужу, как мне нравится, что мой скраповый "хомяк" поутих, уже не помню, эта радость была до или после его фразы - "мне кажется, у тебя материалов на миллион открыток"))))))) И тут я подумала... нужно поскорее поиспользовать побольше, чтобы накупить НОВОЕ!))))))

Вот такие дела, а вы как поживаете?)



  




2 комментария:

  1. Ох уж эти ненасытные хомяки,я даже боюсь считать на какую сумму у меня материалов. Уже была мысль снова начать украшения делать, я так много на фурнитуру не тратила. Но это ж столько времени проведенного в красоте. Так что пусть хомяк живет и наслаждается.
    Открытка классная, мне очень понравилось сочетание слоев и в то же время чистоты.
    Спасибо за то, что творите с 1000moments/
    Пропишусь тут у Вас в ПЧ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самое приятное, когда материалы используются в работе...)) ну почти, ну кроме самых любимых заначек))))))

      Спасибо большое, рада знакомству!:)

      Удалить