четверг, 31 марта 2016 г.

Открытка по CARD SKETCH #47 от Совушки Славии

Всем весенний привет из Питера!
и хотя сегодня уже не так солнечно и тепло как вчера, но в воздухе витает весна и это прекрасно!

У вас как?

Я хочу сегодня поделиться новой открыткой по скетчу от Совушки Славии , который продлиться до 3-го апреля включительно, так что вы можете успеть поучаствовать!
Вот такой скетч:


Скажу честно, смотрела я на него с первого дня выхода и так радовалась, что много слов, а значит много букв моих любимых! Но моя первоначальная задумка так и осталась в самом начале реализации, и вдруг! вдруг! получилась вот такая открытка, как она сложилась сама не поняла,))


Основа всего - самодельный фон Distress чернилами. Мой практически первый опыт создания такого фона! 


Парочка других ракурсов, чтобы рассмотреть серебристые чернила на фоне)


Такой прием я подсмотрела давным-давно в одном из видео Ани-umichki - просто берем целый набор штампов и не отрывая штампы от основы делаем оттиск. Причем Аня тогда использовала этот же набор!)) он такой разнообразный и создает интересный фон.

Вот такая весенняя работа в потоке чистого вдохновения родилась. Уже жду следующий скетч)) 

6 комментариев:

  1. катя, мне нравится твоя работа - и цвета, подобранные для фона, и эта невесомая вырубка, и расставленные акценты - смотрятся интересно)

    ОтветитьУдалить
  2. Классная работа! Давно видит мысль в голове использовать целый набор для фона, точно пора попробовать))) И спасибо за использование скетча от Совушки Славии)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Конечно, пора, эксперименты- любимое дело))

      Удалить
  3. Замечательная открыточка! Спасибо, что показала под углом как она играет на солнце - это большой плюс к интересности работы ;) Мне очень нравится фон, и сама идея исполнения! Спасибо, что творишь с нами! Совушка Славия

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таша, спасибо, мне очень приятно слышать такие слова! Мне до сих пор кажется, что вживую открытка еще интереснее, но тут мастерство фотографии нужно развивать)

      Удалить