пятница, 21 ноября 2014 г.

Новый год с пайетками и первый мягкий блокнот

Всем привет!
На этой неделе я зачастила)) Просто решила немного переключиться, и заняться любимым делом.

Итак, вчера я обещала новую открытку и блокнот.
В блоге Special Day Cards задание № 91 "Новый год с пайетками" - как по мне, так пайетки в Новогодних открытках просто необходимы - как и глиттер, сияние и капелька волшебства!

Вот и у меня получилась открытка по рецепту:


Все начиналось с фона- мне очень захотелось сделать его на крафте с помощью текстурной пасты и маски со звездами, потом нашелся чипборд из прошлогодних запасов (подсвечник), а лошадка вообще раритет - куплена в Детском мире в 2007 году!:))) у меня сохранилась наклейка на упаковке от нее))


пайетки от fancy pants - очень ими довольна - красивые и яркие! Два золотых бубенчика так звенят, словно за углом скачет тройка серых в яблоках))



И мой первый мягкий блокнот, в инста уже давно показывала процесс - наконец-то в деле ткань и синтепон, купленные миллион лет назад и ожидавшие своего часа:))


Очаровательное кресло-малыш - подарок , приехало из Англии от знакомой, уехавшей туда жить. Что-то у меня прямо период "расставания с запасами"!)))   


Сегодня пол дня шила новые блокноты - пока экспериментирую с креплением- кольца удобны возможностью заменить листы, но они такие жесткие... вот на очереди гибкие кольца из струны, потом буду пробовать тканевую обложку с биндером. Еще каждый раз парюсь по поводу декора - чтобы он был максимально практичным и не отпал через 15 минут использования. 

Так что если есть чем поделиться на этот счет - очень буду благодарна!!!
Всех обнимаю и заканчиваю пост, а то кошка легла на клавиатуру...)))


4 комментария:

  1. Катя,красивая открыточка,лошадка так вообще супер,очень к месту и такая классная! И поздравляю с блокнотом! Я тоже делаю редко и всегда с практичным декором,вот насостаривала листиков теперь бы время ещё для сшивания блоков найти)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Верочка!
      Лошадка меня покорила- как откопала ее так обрадовалась!)))

      Удалить
  2. Вся открытка - божество восхитительных мелочей ))) Спасибо, что эта прелесть по заданию блога SDC))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за прекрасные вдохновляющие задания!

      Удалить