четверг, 17 июля 2014 г.

Конверт для денежке. You make me happy!

Всем привет!!! Как ваше ничего?

У меня тут случился неожиданный отдых на море, по случаю нашего семейного праздника- 2 года брачной жизни!) За эти пару лет мы сильно изменились, выросли в профессиональном и финансовом плане, взяли первый кредит, обустроили (почти до конца, хехе) гнездышко, завели котеночка и наметили планы на будущее.

Нашу малышку котяшку вы могли видеть в моем инстаграм , она у нас манчкин - котенок с короткими лапками, с пропорциями как у такс, такая мимими) Ласковая, урчащая нон-стоп, наше пушистое чудо!
Вот только с именем никак не определимся  - пока лидирует Киса, Кисуня и Зефиринка,))))

Ну, про мужнин подарок я написала, а я подарила любимому конвертик с денежкой  - с определенным целевым использованием:)

Конвертик сложился очень быстро, не даром эмоции приятные)

Сам конверт из кардстока от paper trey ink - рустик, с вкраплениями, а делала я его с помощью доски от Memory Keepers для создания конвертов, она прям последнее время хит! И я не удержалась и заказала, нравится она мне.


Штамп  - тоже от Pti, самолетик - высечка ножом mftstamps, декоративный скотч и стразики.  

Внутри все просто пре-просто. Как видите - отлично входит купюра наших русских денег, а если делать конверт из бумаги формата А4, то остается еще каточка, идеально подходящая по размеру, для подписи теплый слов.


Вот такие новости, пошла делать открытку для мужчины, не простая задача)

3 комментария:

  1. Катя,с годовщиной ! И столько приятных событий,это хорошо!
    А про конвертик можно вопрос? Я тоже эту доску купила,но у меня та часть которая закрывает конвертик длиннее получается чем ширина самого конверта,а если по понятнее-какой размер у тебя конверта и какую по размеру бумажку ты берешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!))

      Нужно:)
      сам конвертик 8,5 на 17 см - это примерно 3 1/2 на 6 1/2, основа была если не ошибаюсь 21 на 21, и у меня тоже закрывающие части длиннее вышли- я их подрезала - как на втором фото средний клапан, также и верхний.

      Удалить
    2. Так у тебя и верхний также обрезан,я просто нижний обрезаю, а верхний оставляю,чуть-чуть длиннее,но вроде бы нормально смотрится. А я тебе там по поводу фото ответила.

      Удалить