пятница, 1 марта 2013 г.

Брошюровщик от Zutter по очень привлекательной цене!)

Девочки, не могу не поделиться, на Blitsy биндер от Zutter стоит не больше 50 $ !

Знаю, что можно купить его в наших интернет-магазинах и получить уже сразу и не ждать доставки, но такая экономия получается... вроде как скидка до 5 марта, так что не теряйтесь! можно к 8 марта приурочить))

Я не удержалась, только муж получил зарплату и она попала в мои ручонки... ммм)) жду не дождусь, когда приедет теперь. ))) Олег долго не понимал, откуда я вообще захотела эту штуковину, а я в тайне мечтала, смотрела, сомневалась...))))

Там же можно и пружины прикупить, и разные аксессуары, но лично я пока думаю пружинки покупать у наших девченок в Питере, боюсь с размерами прогадать.

В общем, если есть вопросы по покупке на сайте, оплате и пр. пишите, с радостью отвечу!  

2 комментария:

  1. Добрый день,Екатерина! Расскажите пожалуйста как вы сделали покупка на этом сайте и сколько с доставкой обошлось? Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день)
    чтобы сделать покупку нужно зарегистрироваться - процесс стандартный, электронная почта, имя, пароль. Без регистрации сайт не позволяет даже посмотреть текущие распродажи:(

    Blitsy принимает платежи с Visa, MasterCard, American Express и PayPal, так что если у вас есть банковские карты это очень удобно.

    По стоимости брошюровщик с доставкой получился 62 доллара, стоимость доставки фиксированная, зависит от стоимости покупки.
    Там много распродаж, постоянно обновляется ассортимент и есть что выбрать, правда, zutter пока закончили продавать.
    Если остались вопросы, пишите!

    ОтветитьУдалить