пятница, 15 февраля 2013 г.

Мои результаты МК Екатерины Стрелковой

Всем привет!
Последнее время работа вытягивает все силы, да еще напала простуда, и стало совсем грустно,(

Но ничего, горячий чай с имбирем и все будет ок)

Пользуясь минуткой, хочу наконец показать результаты мастер-класса Катюши Стрелковой по мини-альбому из крафт-конвертов в стиле .., в общем, в стиле))

Как понятно из названия альбома, речь в нем о майском круизе аж 2010 года. Прекрасное время! Я поехала в порт сразу после написания последнего государственного экзамена, пока даже не зная результатов))


Название круиза "Четыре столицы Балтии", мы направлялись в Хельсинки, Стокгольм, Таллин и планировали вернуться в самую родную столицу - Петербург)



Потенциал конвертов был использован для размещения тэгов, на которых я записала свои эмоции и воспоминания. Сами записи не показываю, эстетики в них мало)))


Фотографии в альбоме разместились не по порядку, в Таллине мы были в конце путешествия, даже чуть было там не остались (как мы бежали на паром, о!))


 Минималистичная страничка про уток.


Тут уместно сказать, что на мастер-классе Катюша показывала (и давала попробовать!)) разные материалы - гессо, структурную пасту, декоративные скотчи. Еще после мк я влюбилась в штампы кайзер крафт и ножи мемори бокс)))

Снова Стокгольм, подвернулась нам такая интересная машинка)



На последнем развороте оказалась фотография с первого вечера на пароме. Наша веселая троица в полном составе))


Вот такие результаты. Было очень интересно!! Хотя мастер-класс, насколько помню, был вечером после рабочего дня, и голова моя уже плохо справлялась с действительностью)


4 комментария:

  1. Я так Катины работы люблю!!! Вот на её мастер-класс сходила бы с огромным удовольствием) может, ещё и получится)))
    а вы действительно неплохо оторвались :)

    ОтветитьУдалить
  2. У Кати сейчас серия мастер-классов в скарпбушопе, если не ошибаюсь)
    О да, до сих как вспомню....)))

    ОтветитьУдалить
  3. а вот и я)) так вот случайно забежала)) я прекрасно помню этот альбомчик) и влюбленность в кайзер) Хи) утки все-таки крутые) хоть и минималистичные)))

    ОтветитьУдалить