понедельник, 29 марта 2010 г.

Что же сегодня такое с картинками на блогспоте?? Ни одна не грузиться:((( в смысле на страничках - вообще картинок нет:((

понедельник, 22 марта 2010 г.

Что нам для счастья надо?...:)

Сегодня выглянуло солнышко и сразу стало веселее, даже выбралась прогуляться после трех дней домашнего ареста. Так здорово, когда светит солнце! Хожу, любуюсь - мои любимые сочетания кругом- небо голубое-голубое, белые облака, бежевые дома с белыми окнами, такая красота!
Только под ноги не смотрите -там сугробы, лед и бооольшие лужи:)

Вернулась  - и сразу сварганила весеннюю, вот она греется в лучах заходящего солнца:

10 х 15 , завтра подарю:)

Сладкое до 30 апреля

Сашуля разыгрывает конфетку, вот такую:

Не могу не написать, что мне очень нравятся работы Саши, а ее задор и КПД меня просто восхищают! Если вы еще не видели Сашины работы - чего же вы ждете?) 

воскресенье, 21 марта 2010 г.

Мысли вслух...

...
А вообще. я сегодня планировала две открытки - свадебную и благодарственную, в результате пол часа раскрашивала штамп молодоженов - акварелью. То рука дрогнет, то бумага странно цвет впитывает, в общем я испортила шесть оттисков, причем, самое обидное, когда уже вроде все готова, и ррраз.... Уже и не знаю - сделаю сегодня план или нет...

суббота, 20 марта 2010 г.

Коробочка ручной работы 2

В муках родилась новая коробочка. 
Хочу сказать, что такой стиль дается мне гораздо, гораздо сложнее, чем предыдущий. 
Пыталась воплотить палитру цветов под названием- игра солнечных лучей: солнечный желтый, ванильное мороженое, малиновый тон и акценты первичного синего. 



С фотографированием  у меня явные проблемы, как и с фотоаппаратом..:)
                      






вторник, 16 марта 2010 г.

Вкусняша!

studioscrapbooking - новый яркий, красочный блог про скрап, открытки и бумажные красивости.
По случаю открытия - вкусности:

Вау.....)

четверг, 11 марта 2010 г.

А меня сегодня хвалят!:)

Вообще-то Дариша делает совершенно классные позитивные работы, и получить от нее награду с такими лестными словами для меня - ммм - "ай какая я умничка!":))))

вторник, 9 марта 2010 г.

Открытка ко ДР

Открытка ко Дню рождения университетской подруги, любительницы розового, девушки, без которой я бы еще долго не села за руль (или вообще никогда), оптимистки и очаровашки:

Я эту фирму http://www.acherryontop.com/shop/company/smirk обожаю, заказал себе еще Израиля два набора бумаги, получила и теперь совершенно не знаю как ее использовать, она такая самодостаточная,на мой взгляд, но идея этой открытки родилась сама собой, за пять минут буквально. Вообще, когда весна и солнышко с голубым небом - творить одно удовольствие!:)

воскресенье, 7 марта 2010 г.

Источник вдохновения

Вот здесь нас ждут Источники вдохновения. На этот раз мне удалось попробовать капельку из этого источника и я с удивительным рвением сделала вот такую коробочку:


Тема: американская мода 1920-1930-х годов.

                                      
 Не знаю почему, мне на ум сразу же пришла именно эта бумага. Интересно, что в свое время, глядя на этот рисунок (это лист из набора) я совершенно не представляла, что с ним делать и куда применить, если остальные листы у меня вызывали творческие ассоциации, то этот решительно нет. 

В целом, работа спорилась и в этом заслуга Саиды! Стильные кадры из фильма "Подмена" и атмосфера блога сделали свое дело. 
Рекордные для меня сроки- 2 дня, полнейшее отсутствие сомнений и колебаний и море удовольствия, вот такой полезный источник:)

четверг, 4 марта 2010 г.

Радости!:)

Вчера добралась до почты и получила такую красоту!!!
Оксаночка прислала мне потрясающе оформленный календарь!!!
Хвастаюсь:

Очень интересная идея использования арбузных семечек!:) и он такой же с обратной стороны, блииннн, такая красотень!!:) Спасибо!!!:)

И еще покажу сегодняшнюю открытку - уже несколько дней просыпаюсь с ощущением весны. Я знаю, она есть, и солнце есть и птички, и даже в шесть часов еще светло! Когда люди на улице смотрят на меня, я улыбаюсь и хочу этой улыбкой рассказать им всем- весна же, вы еще не знаете? Весна!!:)