суббота, 30 мая 2015 г.

Блокнот для малыша - племянника/ el cuaderno para mi sobrino

Всем привет! Как вы поживаете?

Hola! Que tal? Yo he vuelto a casa de España y me estoy acostumbrando a Rusia) Hoy quiero mostrar el cuaderno del niño que yo hice antes de vacaciones.  

я вот пару дней как вернулась из отпуска и еще привыкаю к дому:) Скрап-место еще не разобрано, все как после взрыва, в таком ажиотаже я собиралась на отдых:) а поэтому покажу сегодня детский блокнот, который закончила месяц назад, но не успела выложить перед отпуском.

Блокнот я делала в подарок нового члену нашей семьи - племяннику Захарке, который решил родиться на 20 дней раньше плана, в связи с чем на его ДР я сделать блокнот не успела:))))



Для блокнота я специально заказала себе набор Эхо Парка - он нереально классный и удобный! Поэтому я назаказывала себе еще кучу этой бумаги и теперь уйду в детский скрап))))

Обложка любимая мягкая, на кольцах + опыт сделать окошко, не идеально, но с большой любовью и старанием:)) На обложке дата рождения - 2015 год, апрель, 8-е. 

Дальше много фото!

пятница, 8 мая 2015 г.

Скрап-распродажа запасов от 30 руб!

Всем весенний привет!
В прошлые праздники в инстаграме было много распродаж скрап-запасов и я решила тоже влиться в этот тренд:))))

Все нажитое непосильным трудом :) волевым решением продаю! (нет, не верьте, не все!!!)))



Итак, практически все лоты были в употреблении самую малость - жидкий жемчуг например точек на 10 малюсеньких использовала, штампы многие проштампованы 1-2 раза, ну а ленты новые))

Цены от 30 рублей, доставка в любую точку мира за счет покупателя. Поехали?
Если что-то приглянулось пишите в комментарии номер и название (на всякий случай) и какой-нибудь способ связи с вами - почту или ватсап или контакт)

 UPD: я убрала те позиции, которые уже купили, чтобы не отвлекали, поэтому номера идут не по порядку)


суббота, 2 мая 2015 г.

Открытка для скрап-друга!/ una tarjeta para una amiga de scrap

Всем привет! Как проходят ваши выходные? 

Hola a todos! Como estais?

Мы вчера с мужем прекрасно погуляли по центру города, в Питере было солнышко и так классно! Наши довольные морды можно посмотреть в моем инстаграме:)

Mi marido y yo ayer dimos un paseo en el centro de la ciudad. El tiempo era bueno;) Nuestras caras contentas puede ver en mi instagram)
     
А показать сегодня я хочу открытку, которую специально сделала для скрап-друга - Веры Вишняковой. 

С Верочкой мы пока не виделись, но читаем друг друга в блогах, комментируем и я очень рада, что мы когда -то пересеклись в блогосфере:)  

Hoy yo quiero mostrarles una tarjeta, que hice hace tiempo para mi amiga virtual.  La tarjeta sobre nuestra pasión - scrapbooking!))

Так что получилась на одном дыхании вот такая шутливая открытка про нас девочек, влюбленных в скрап:)
Вера уже получила письмо, и я наконец могу показать открытку тут.)


Объемчик:


Бумага Simple Stories по-моему отлично отражает наше увлечение - и фотоаппараты и идеи, и чашечки горячего чая, списки: задачи, путешествия...))) а штампы - любимые Lawn Fawn + акварель и акварельные карандаши. 

Mil gracias de vuestra visita! 
Besos, Kati.