понедельник, 16 февраля 2015 г.

Книга пожеланий и Топ-3

Всем привет-привет!
 Я сегодня отметила, что стала отставать от поставленной цели -минимум пост в неделю. Ну что ж, буду исправляться на этой:))

Сегодня хочу показать свеженькую свадебную книгу пожеланий, которую делала на заказ.
Кто читает меня в инстаграм уже видели как я делала фон для нее, но собрать всю полностью никак не было возможности. И вот сегодня... та-дам!)))

Забавно, что я не поехала по делам только потому, что вчера заподозрила организм в гриппозности и решила не разносить заразу по миру. А возможно, просто внутреннее я сказало - пора сделать книгу, Катя!))))

Задача была интересной  -черное и белое. Мне нравится такое сочетание для свадьбы,  я часто вижу его в пинтересте, но в России мне кажется это такой смелый шаг,)


Вот что получилось -  белая бумага повышенной гладкости:)), штампинг, эмбоссинг, лента, кружево, чипборд от Висинянка, покрытый белым эмбоссингом, полужемчужинки и бордюрчик от pink paislee (белый на кружеве)

Главное фото почему то сильно отдает в серый, видимо против света что-то нужно было еще подкрутить на фотоаппарате...

Детали обложки:

пятница, 6 февраля 2015 г.

Американский стиль с Мемуарис. Задание 2 и 3.

Всем привет!

Помните, я показывала первую работа в рамках проекта Американский стиль от Мемуарис? Так вот, я не сошла с пути)) просто прошлая неделя вышла очень насыщенной, а подойти к заданию хотелось с вниманием и любовью. 


Поэтому оба задание в одном посте.

Сначала страничка по последнему этапу - ключевой момент - использование белого кардстока, а также мелких деталей (у меня пайетки) и тема "Романтический американский стиль" 


В работе мне помог скетч от Совушки Славии, вот такой:


Та как фото у меня прямоугольное, пришлось поменять и детали вокруг него немного. Но в целом, читается скетч, правда? Мне последнее время нравится пользоваться скетчами, даже начать что-то не могу без них))

Ключевой момент:)


 Само фото сделано на нашей свадьбе - в 2012 году, на нем мой муж Олег со своей сестрой. Вообще, я планировала подарить страничку маме Олега на День Рождения (и почему я решила, что он в апреле??!!! он в октябре!:) А значит, будет подарок на 8 марта:))))

И опоздавшая работа по второму этапу.

"1. Сделать страничку или открытку 
2. "Кардсток и активные паттерны - лучшие друзья!" Тема: "20+"
3. - слоев должно быть не менее 5-ти;
- вырезать паттерны, использовать шаблоны;
- один шнур и одну ленту;
- максимум 3 пуговицы;
еще:
- фон: кардсток и активный паттерн обязательно!"

понедельник, 2 февраля 2015 г.

Открытка по скетчу 1000 moments

Всем привет!
Как поживаете? Первый месяц года подошел к концу, а это значит, что скоро весна и лето)

в Петербурге погода творит, что хочет, как в песне, а за окном то снег, то дождь)) и это за час!))) Но дни становятся длиннее, светлее и насыщеннее, это радует, заряжает и вдохновляет!

А показать я сегодня хочу открытку по скетчу от 1000 moments до 06 февраля -


Идея открытки "ходила" за мной несколько дней и вот вчера вечером я стала присматривать скетч для нее. Нашелся этот -  такой малыш с совятами не оставил меня равнодушной. )

И вот мое воплощение:


Я эту открытку назвала "совместить несовместимое"))