понедельник, 15 сентября 2014 г.

а поговорить?:)

Всем привет!
Как ваши дела?

Я тут пропала совсем:( и сама этому не рада, так как соскучилась уже сильно, и по скрапу и по вам, хотя и стараюсь почитывать в блогловине новые посты, но назвать меня активным участником пока нельзя.

А все почему?

А потому, что мои ресурсы и так на пределе - с одной стороны основная работа активно наращивает темп, так как судьи повозвращались из отпусков, суды закончили переезды и понеслось... наверстывать упущенное.

С другой стороны - ситуация с туристическими компаниями выбивает  - мой любимый и замечательный муж работает в одной из крупнейших ТО, Верса, которую уже неделю хоронят все кому не лень. В общем, ночные звонки и утрясание вопросов с туристами - обычное дело.

И это еще не все!%))
В Петербурге открывается новое пространство качественного дизайна - Мануфактура Крафт - и мне посчастливилось быть частью нашей небольшой и очень дружной команды. Сейчас активно работаем с резидентами, заканчиваем последние ремонтные работы, запускаем pr раскрутку, готовим мероприятия... и вообще, много-много фигачим!))))


Так что, девочки и мальчики, если вы занимаетесь дизайном одежды, обуви, аксессуаров и делаете это профессионально, знаете тех, кому интересно въехать в хорошее помещение с ремонтом и вменяемым арендодателем - пишите! в контакте можно найти все координаты, ну или оставьте коммент здесь и мы сами с вами свяжемся.

Ну вот думаю, такие новости, надеюсь скоро вернусь в скрап ряды..)


пятница, 5 сентября 2014 г.

Конверт для CD для свадебного фотографа.

Всем привет!
Хочу поделиться последней работой, которая порадовала меня очень сильно - конвертом для диска.

Пару дней назад позвонил знакомый фотограф и сказал, что ему срочно нужен конверт для диска, - фотографии готовы, а отдавать не в чем. И я почувствовала такой прилив сил! Чувство, что-кому то нужно мое творчество, что я кому-то нужна, просто окрыляющее.))

Спросила про стиль свадьбы, в двух словах - эко, залив, природа. Дизайн сложился сам собой, легко, просто, и-н-т-е-р-е-с-н-о! 

Я уверена, что такие эмоции у меня не только от заказа, но и от работы в рамках СП "Я могу все!", хотя я так и застряла на втором этапе, я очень внимательно читаю Танины посты и понимаю, что это именна та "путеводная звезда" которой мне так не хватало!

Ну так вот что получилось в итоге творческого порыва - 


Крафт и перламутровый белый картон, рафия, фон сделан вручную штампами (достала все штампы с растительной тематикой)) 
края тонированы дистресс чернилами, циферки под дерево - от American crafts - как вы догадались - это дата свадьбы.


Здесь видно, что в рафии притаились жемчужинки, добавили нежности в композицию.

Трогательные "я и ты" - это штампы от paper trey ink - нежно люблю этот набор, и вообще хочу сказать, что эта фирма неизменно делает качественные вещи. Жаль только они стоят как самолет с нынешним курсом и доставкой в наше Пенаты...

Сердечко покрыла глосси для бОльшего акцента.

Обратная сторона - штамп с кустом и мой именной штампик, новый)))


Безумно приятно было, отдавая, услышать слова восхищения. ААаа, я была готов расцеловать заказчика!))))) Но ему не повезло, я уже замужем:)))))

А еще, вчера я ходила на свадьбу близкой подруги, и была там свидетельницей. Конечно, свадебные мелочи  - приглашения, бокалы, рассадка - моих рук дело, но так как все делала в авральном режиме своих фото нет, буду надеяться на фотографов..)

понедельник, 1 сентября 2014 г.

Розыгрыш!

Девочки, привет!
Мои извинения за задержку, вчера спохватилась вечером - а интернет 5 минут поработал и пропал:(

У меня, правда, есть небольшой реабилитирующий момент- в субботу у моей близкой подруги был девичник, и отметили мы оччееень хорошо, а это значит, что вчера я была полу-человек полу-кот, в смысле могла только спать и требовала чесания за ухом%)

Вот так начинался наш поход:

если что, я слева)

Ну да хватит болтать, рэндом нам выбрал - № 13  Ирина!

Мои поздравления и жду письма на почту с почтовым адресом!- мой мэйл - Elaya собачка yandex.ru