суббота, 30 января 2010 г.

Долгострой 2 :)

Наконец-то! Закончился отпускной альбом для подруги. Начинала я его почти два года назад, доделала вчера. У меня была уважительная причина!:)

Начальные странички здесь
и вот:

А это несколько из свеженьких:




Жажда с утра и жажда к вечеру...)




7 листов это 12 страниц и обложка, цветочки, штампы, брадс, глиттер, наждачка, тонкие фломастеры и ручки Сакура, пряжа, ленты, грубая бечевка...
Пожалуй это моя первая такая объемная работа.

Пока делала, грустила о том сумасшедшем приключении, о новых знакомствах, о ярких эмоциях и драйву. Ну ничего, будет и на нашей улице праздник!:)

среда, 27 января 2010 г.

Рождественское

Давненько не выкладывала ничего, ленилась.
А между тем, творю и даже активно. В отпускном альбоме осталась только обложка, на подходе - создание приглашений на свадьбу - измучилась вся- понимаю КАКИЕ они должны быть, но не понимаю КАК...:)
А сегодня - рождественско-сказочная открытка.



Поняла, что в Израиле многому научилась - прежде всего, использовать штампы по назначению, а также поняла, что многое умела, просто не замечала.
Рисковать, пробовать, отключать внутреннего цензора - учусь:)

воскресенье, 10 января 2010 г.

Творить, чтобы сделать мир лучше...

 Самая главная мебель в моей комнате  - это стол. Большой, дугообразный желто-серый стол. Я, конечно, люблю чистый цвет, отсутствие рисунка, но пришло время что-то менять:)
В Израиле Танюша подарила мне красивые виниловые штуки, такую красоту нужно клеить только на видное место! В общем, был стол такой, а стал...




А это, та самая открытка из предыдущего поста.  Жаль, не сфотографировала обратную сторону, там самый симпатичный знак с велосипедом:)

суббота, 9 января 2010 г.

Иногда мне кажется, что найти более ленивого человека на Земле, чем я,  невозможно...:)
Выкладываю израильские работы, по мере нахождения фотографий( переезд с одного компьютера на другой - не менее важное мероприятие, чем смена места жительства)

Эту открытку я сделала в знак знакомства с замечательной девушкой Танюшей, которая попросила меня сваять открытку для ее инструктора по вождению. Ту открытку я тоже сделала, очень симпатичную на мой взгляд, вот только куда задевала фотографии не пойму)

Здесь -одни только штампы. Это после приезда с мастер-класс Мики и посещения ее магазина...:)